ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ «ЧЕЛОВЕК ИЗ ПОДОЛЬСКА»

Премьера спектакля «Человек из Подольска» состоялась в драматическом театре Сарапула в конце июня.
Парадоксальная комедия в исполнении звёздного состава сарапульского профессионального театра – Андрей Кочуров - заслуженный артист Удмуртской Республики, Сергей Дубовиков, Артем Шевченко - в постановке режиссера Игоря Васецкого: «Как современные люди относятся к своей жизни? В наше время многие из нас не живут, а проживают жизнь. Серый город, жизнь от звонка будильника до вечера пятницы, работа ради ипотеки, девушка ради галочки, выходные дома на диване. А для чего тогда жить, если всё так скучно и не дарит радости? С этими вопросами артисты разобрализь вместе со зрителями.
Возможно, на многие привычные вещи пришедшие посмотрели по-новому. Личность человека бесконечно шире его паспорта. Мы должны понять, чем он живет, чем дышит? Заглянуть во все уголки души!».
Неординарная история Дмитрия Данилова о том, что быть счастливым человеком — никогда не поздно. В спектакле играют молодые артисты Анастасия Ковальская, Николай Татаринов, Михаил Ерёмкин, Максим Бекметов и Валерия Бадалова, благодаря им, современным костюмам, реалистичным декорациям - действие воспринимается наиболее близко каждому.
Из отзывов зрителей на премьере: «Я тут подумала над смыслом пьесы и решила, что, наверное, даже самое маленькое и простое имеет свою ценность, которую мы не видим, не можем разглядеть, думая, что у других лучше. Мы почему-то не можем наслаждаться и ценить то, что сейчас находиться перед нашими ногами, видя в этом обычное и должное для себя. Мы верим в то, что навязывает нам общество, не находя собственного мнения, из-за боязни оказаться глупыми. Мы в красивом находим уродливое, а в «уродливом» не пытаемся найти красивое».
«Проревела почти весь спектакль , потому что почувствовала себя капитаном Мариной. Я часто выступаю в её роли и чувствую как во мне видят сумасшедшую. А ведь это прекрасно… Спасибо за то, что озвучили и бесподобно сыграли мои мысли».