ТРЕТИЙ ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ БЛИЗНЕЦОВ

Летний фестиваль близнецов организован в третий раз в Сарапуле. Участников в 2022 году было 24 пары. Самым маленьким был один год, самым старшим - 64 года.
В начале июля в парке имени Ленина мероприятие получилось душевным и уютным по отзывам посетителей культурной зоны отдыха сарапульцев. Каждый гость программы смог раскрыть свой творческий потенциал на сцене, участвуя в танцевально-развлекательной программе, викторинах и веселых играх.
Приз зрительских симпатий получили трехлетние двойняшки Мария и Александр Ощепковы, брат с сестрой пришли в русских народных костюмах.
Участников и посетителей парка приветствовали полюбившиеся творческие коллективы ДК радиозавода.
Заключительным аккордом праздника стала зажигательная дискотека с мыльными пузырями.