ДВЕНАДЦАТАЯ ПРОГРАММА ШЕСТОГО СЕЗОНА ФЕСТИВАЛЯ «ПЯТНИЦА»

Фестиваль «Пятница» 22 июля на набережной у Камы проведен с разножанровой двухчасовой программой.
Концерт творческих коллективов и солистов Сарапула на центральной площадке: кавер-группа «Новый день», хореографические коллективы «Kids time» и «Flash», солистка cтудии эстрадного вокала «Летний вечер», вокальный дуэт «Крем Брюле» и Владимир Шишов и Всеволод Фатеев.
На обзорной площадке любимые номера и миниатюры в исполнении юных артистов театра «Точка» в рамках реализации проекта «Театрально-образовательный кластер «Точкин Дом».
На открытых площадках в свободном доступе «Инфоточка» туристско-информационного центра и ярмарка-распродажа мастеров декоративно-прикладного искусства: украшения из полимерной глины, бижутерия, свечи, мыло ручной работы. Специалисты детского музейного центра «Дача Мощевитина» провели интерактивы на площадке «На каникулы в сказку».
На молодежной акустической площадке приготовили музыкальное выступление участники творческого объединения «Зеленка».