Я МУЗЫКУ ЧАЙКОВСКОГО РИСУЮ - КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Детская школа искусств № 1 вышла с инициативой провести конкурс творческих работ «Я музыку Чайковского рисую», посвященный 175-летию со дня рождения великого композитора. Всего было представлено 88 коллективных и индивидуальных работ, 235 детей приняли участие в увлекательном творческом состязании. Все работы привлекают к себе внимание, все выполнены с душой, с любовью к творчеству композитора, каждая из них неповторима и самобытна. Жюри отметило следующие коллективные работы:

Дипломами I степени награждены за работу «Творчество жизнь» 2А класс школы № 15 и за работу «Вальс цветов» коллектив Детского парка

Диплом II степени вручен за работу «Цветочная мелодия» 2А класс школы № 21

Диплом III степени вручен за работу «Подснежник» 2Ж класс школы № 8

Победители детских садов:

Дипломы I степени за работу «Зимнее утро» подготовительная группа Детского сада № 21 и за работу «Вальс цветов» группа «Березка» Детского сада № 27

Диплом II степени за работу «Мы рисуем музыку Чайковского» группа воспитанников Детского сада № 3 и за работу «Зимнее утро» старшая группа Детского сада № 14

Диплом III степени за работу «Новая кукла» Ковальчук Диана и Хусаенова Камилла из Детского сада № 40 и за работу «Баба – Яга» Галанов Александр, Митрошин Евгений, Кривоногов Михаил из Детского сада № 27.

За высокий уровень исполнения творческой работы отмечены индивидуальные работы:

Сафаргалиной Алины 2А класс школы № 21

Гаптрахмановой Екатерины 3Б класс прогимназии № 10

Сафронова Никиты 3Б класс прогимназии № 10

Трефиловой Александры из Детского парка

Толстиковой Анны из Детского парка

Созыкиной Софьи из Детского парка

Мальцевой Маргариты из Детский сад № 27

Всем коллективам классов общеобразовательных учреждений и группам детских садов за творческий подход и активное участие в конкурсе вручены Благодарственные письма.