МИТИНГ У ПАМЯТНИКА В ДУБРОВКЕ

8 мая в районе Дубровке у памятника Боевой славы войнам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, призванных из деревень Дубровка, Пастухово, Ехлачиха прошел торжественный митинг посвященный празднованию 70-летия Победы Советского народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г. На митинг были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, жители района Дубровка, детский сад. Воспитанники детского сада прочитали стихи, ветеранам были подарены подарки изготовленные детьми, посещающими подростковый клуб имени П.Беляева. Во время митинга волонтёрами всероссийского волонтёрского корпуса «70-летия победы в Великой Отечественной войне» была проведена акция «Георгиевская ленточка», в которой приняло участие 90 человек.