АНСАМБЛЬ «СОВРЕМЕННИК» - ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

Образцовый ансамбль бального танца «Современник» стал лауреатом первой степени международного конкурса «Собираем таланты». В мероприятии приняли участие более трехсот команд с разных уголков России и СНГ.
Творческий коллектив из дворца культуры радиозавода под руководством Ольги и Олега Рудавиных исполнил венский вальс в номинации «Сценический бальный танец». Исполнительское мастерство, сценичность, артистизм, раскрытие художественного образа – такими критериями оценивалось хореографическое искусство участников двенадцатого конкурса с международным статусом.
Выступление было отмечено высокими оценками жюри. Отметим, что результаты стаи известны в августе 2022 года.
По итогам отборочного онлайн-тура сарапульский коллектив приглашен в Москву для участия в финале конкурса, который пройдет в начале ноября 2022 года.