ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ "ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК"

23 мая во Дворце культуры радиозавода проведена Городская торжественная церемония «Последний звонок». В этом году в ней приняли участие 385 сарапульских одиннадцатиклассников. На сцене звучали напутственные слова от Анатолия Наумова, главы города Сарапула и Андрея Сивцова, заместителя председателя правительства Удмуртской Республики. Подведены итоги Спартакиады школьников – победителя – гимназию №20 наградил Владимир Красноперов, начальник управления образования г.Сарапула. Самым активным – по два выпускника от каждого общеобразовательного учреждения – вручили благодарственные письма.

Особую надежду на большое будущее, связанное с нашим городом у присутствующей молодежи, выразила Сабина Креклина, заместитель главы по социальной сфере г.Сарапула, перечислил основные заслуги на творческом пути старшеклассников – Игорь Манылов, начальник управления культуры и молодежной политики г.Сарапула. Именно красивыми творческими номерами выпускников чередовались официальные выступления – бальные и современные танцы, песни о школьном времени и юмористическую миниатюру от Образцовой театр-студии "Пластилин" увидели зрители. Произнесли клятву выпускника, тем самым каждому присвоено звание «Vir eruditus» - Человек образованный. На прощание все почетные гости поднялись на сцену, чтобы дать последний звонок для одиннадцатиклассников 2015 года.