ИТОГИ УЧАСТИЯ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ПЕДАГОГОВ ШКОЛЫ

В марте 2015 года преподаватели Детской школы искусств №3 приняли участие в Республиканском конкурсе «Призвание». В конкурсе приняло участие 143 методических работы преподавателей со всей Удмуртии. В мае получили результаты - Любовь Краснопёрова получила диплом Лауреата II Степени, в номинации «Методическая работа», за методическую разработку блока уроков по рисунку: «Рисование птицы с натуры», рисунок 1 класс; Ольга Сошникова получила диплом Лауреата III Степени, в номинации «Мои ученики», тема «Декоративный сосуд по мотивам Пермского звериного стиля», керамика 4 класс.

Анна Максимова в номинации «Методическая работа», «Воспитательная работа, как один из главных аспектов в развитии творческой личности» и Ольга Ильина в номинации «Мои ученики», тема «Творческий натюрморт в технике художников импрессионистов и художников постимпрессионистов», живопись, 3 класс - дипломы «За участие».