ВОСЕМНАДЦАТАЯ ПРОГРАММА ШЕСТОГО СЕЗОНА ФЕСТИВАЛЯ «ПЯТНИЦА»

В восемнадцатой программе шестого сезона фестиваля «Пятница» проведена концертная программа «Здравствуй, школа!» на центральной площадке в исполнении коллективов ДК «Заря»: «Радуга», «Империя танца», «Школа танцев для взрослых», «Магия звука» и «Пластилин», а также исполнили номера хореографический коллектив «Insight» и юные артисты театра «Точка». В мероприятии выступили по собственной заявке – Светлана Щёголева, Юрий Селиванов - члены союза писателей Удмуртии.
На молодежной акустической площадке с дружной поддержкой аудитории состоялось музыкальное выступление творческого объединения «Зеленка».
На центральной аллее местные мастера предложили свои изделия на выставке-продаже - продукция из пастилы и фруктовых чипсов «Fruslice», деревянные изделия мастерской Семеновых, работал «Пункт здоровья». Снова вернулись на набережную с анимацией колоритные мимы театра «Точка».
Мир освещается солнцем, а человек знанием. Осень – самое время начать учиться новому и полезному! Сарапульцы получили новый «ЗАРЯд» на весь следующий учебный год!