ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ПРОВЕДЕН ФЕСТИВАЛЬ

16 мая в Городском саду имени А.С. Пушкина прошел творческий фестиваль молодежной культуры «Твой шанс», участники - творческие коллективы Молодежного центра, клубов по месту жительства и жители нашего города.  Любой желающий человек или творческий коллектив мог показать свой талант - в песне, танце, акробатическом номере или же что-либо другое. Лучшие участники получили шанс выступить на крупных городских мероприятиях. Открыла фестиваль «Твой шанс» Ильиных Светлана с песней «Новый день». Затем девочки младшего состава танцевального коллектива «Каприз» порадовали зрителей танцем «Губки бантиком». Так же Ильиных Анна, Кузнецова Виктория, Екатерина Мартынова, Элина Касимова и Мария Вечтомова исполнили свои песни. Свое искусство показали и рэп-исполнители – это SantafeatStel, Никита Proвинциал, Бродяга, Данил Dien, Dager, Black&White и Загу. Старший состав танцевального коллектива «Каприз» выступили с танцем «Разгуляй», который никого не оставил равнодушным. А так же своими танцами зажгли на сцене коллективы «RiggaJam», «Flame», «Parsley», «TopPopBand», «Friendsofdance» и дует «АЕ».

Самые талантливые исполнители получили главный приз фестиваля возможность показать свой номер на Набережной реки Камы в праздник День города: танцевальные коллективы «АЕ», «RiggaJam», «Каприз», вокальный исполнители Ильиных Светлана, Вечтомова Мария, Ильиных Анна. Исполнят свои номера в День молодежи: РЕП исполнители Данил Dien и Dager, танцевальные коллективы «Каприз» и «TopPopBand».