КОНЦЕРТ «НАПОЛНИМ МУЗЫКОЙ СЕРДЦА»

И вновь гостеприимно распахнул свои двери концертный зал детской школы искусств №2 Сарапула, принимая всех желающих окунуться в мир музыки.
Музыкальные сюрпризы преподнесли: образцовый симфонический оркестр, фортепианные дуэты, ансамбль гитаристов «Рондо», вокальный ансамбль «Гармония», солисты-инструменталисты – Иван Вершинин на флейте, Александр Ижболдин на саксофоне, Александр Марфин на скрипке, Ярослав Шаверин на аккордеоне, Арина Глухова на фортепиано, вокалисты – Екатерина Горшенина и Александра Дериглазова, танцевальный дуэт учащихся младших классов.
Ведущая Наталья Сливченко прочла лирические стихи и поздравила зрителей с международным днём музыки и днем пожилого человека: «И не случайно название этого концерта «Наполним музыкой сердца», ведь каждым выступлением артисты делятся со слушателями искренним, задушевным, идущим от самого сердца исполнением музыкальных произведений».