ДИВЕРТИСМЕНТ-КОНЦЕРТ «СДЕЛАНО В САРАПУЛЕ»

Большой дивертсмент-концерт в Сарапуле организован по итогам участия в республиканском проекте «Голос Удмуртии» в ДК «Электрон» 9 октября.
На одной сцене выступили вокалисты от города Сарапула и Сарапульского района - 13 солистов – в том числе полуфиналисты и финалисты: Олег Аскеров, Кристина Смирнова, Антон Францев, Яна Гайнетдинова; 3 детских коллектива «Кнопочки», «Облака» и «Магия звука». Участники Simba, Елена Калинина, Александра Тимкина, Полина Ехлакова, Екатерина Симакова пели песни по собственному выбору, в исполнении самого возрастного участника Афганской войны Николая Смольникова прозвучала песня «Река Кама», а самый юный участник Всеволод Фатеев зажег всех в зале шлягером «На часах ноль-ноль». Победители проекта Эльвира Теребова и Милана Хакимова исполнили именно те песни, которые принесли им успех в номинации «Профи» за песню «Я люблю тебя до Луны» и победитель в номинации «Дети от 13 до 17 лет» за исполнение хита «Боец».
В программе «Сделано в Сарапуле» только живой звук. А как же иначе - это голос Удмуртии!
Глава города Сарапула Виктор Шестаков со сцены отметил: «Этот музыкальный поскриптум является подтверждением того, что «Голос Удмуртии» является очень интересным проектом».
Игорь Манылов, начальник управления культуры, спорта и молодежной политик города Сарапула, наградил благодарственными письмами финалистов за высокий результат и активное участие в подготовке масштабного республиканского проекта «Голос Удмуртии». Образцовый хореографический коллектив «Сияние» за активное участие в качестве группы поддержки финалистов-представителей города Сарапула.
В диветисмент-концерте принимали участие также танцевальные коллективы: «Империя танца», «Радуга», «Сияние», «Радость», «Flash», Ирина Кукушкина и шоу-барабанщик Никита Стародумов.
Яркие номера местных талантов пришли посмотреть большое количество сарапульцев - полный зал, также велась участниками театра «Точка» прямая трансляция в официальной группе ДК, всего составило за сутки - 4685 просмотров. Феерия красоты и таланта. Билеты для молодежной аудитории были доступны по программе «Пушкинская карта».
Напомним, республиканский проект «Голос Удмуртии» был организован радио «Адам» и компанией Centre digital & media при поддержке Правительства Удмуртии.