ТУРНИР ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИГРЕ «ГИПЕРКУБ»

Турнир по интеллектуальной игре «Гиперкуб» проведен в доме культуры «Заря» 16 октября 2022 года. Собрались в большом зале 17 команд сарапульцев с оригинальными названиями, такими как «Радиоактивные», «Зеленая дыня», «Первый отжим», «Второй состав» и другими.
Игра состояла из 16 тем по искусству, географии, о творчестве, а также из разных областей науки. Ведущим турнира был как всегда - Михаил Эстрин, вице-президент ижевского клуба по интеллектуальным играм. Он в течение трёх часов занимал команды сложными вопросами и заданиями.
Мероприятие завершилось подведением итогов и общим фото. Победительницей стала по общему результату команда «Просто Ъ», на втором месте - сборная «Команда №1», тройку лидеров закрыла команда «Элекондра». Призеры получили сертификаты на посещение кафе, боулинга и бассейна.