НАГРАЖДЕНИЕ ПОХВАЛЬНЫМИ ГРАМОТАМИ ОТЛИЧНИКОВ ДЕТКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ №3

В детской художественной галерее «На Большой Покровской» состоялось награждение похвальными грамотами юных художников, окончивших учебный 2021-2022 год с отличием. Торжественные линейки были проведены в трёх учебных сменах. Всего похвальными грамотами награждены 59 талантливых учеников художественной школы с 1 по 4 класс.
Директор Юрий Максимов и Ольга Ильина, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, выступили с напутственными словами к ребятам, поблагодарили отличников учебы за старание и трудолюбие.
Стипендиатами детской школы искусств №3 Сарапула за отличную учёбу и успехи в творческих конкурсах, стали ученицы 5 классов: Полина Деева, Милана Титова, Алина Ханнанова. Стипендиатам присвоена льгота на обучение в размере 50 процентов.