ДИРЕКТОР САРАПУЛЬСКОГО МУЗЕЯ-ЗАПОВЕДНИКА ВЫСТУПИЛА НА ФОРУМЕ РЕГИОНОВ РОССИИ В РАМКАХ 25 МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ «PIR EXPO»

Директор сарапульского музея-заповедника выступила на форуме регионов России в рамках 25-й международной выставки «PIR EXPO» - 2022 в Красногорске Московской области.
В рамках юбилея главной выставки индустрии туризма и гостеприимства состоялся форум «Развитие туристской инфраструктуры». Сабина Креклина представила опыт города Сарапула в вопросах развития малого и среднего предпринимательства и влияние на эти процессы историко-культурного потенциала.
Выступление сарапульского спикера было включено в работу специализированной сессии «Большие возможности малых форм в туристической отрасли». Партнером сессии выступила ассоциация малых туристских городов России, в состав которой входит и Сарапул.
Город на Каме славен не только памятниками архитектуры, но и традициями купеческого меценатства, которые продолжает нынешнее поколение предпринимателей. Сегодня в Сарапуле действуют более 5000 субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе занятых в туризме и индустрии гостеприимства.