УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ АККОМПАНИАТОРОВ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

Сарапульские специалисты культуры приняли участие в республиканском конкурсе «Золотое сечение» - аккомпаниаторов клубных формирований. В номинации «Аккомпанемент в работе с вокально-хоровым коллективом» в категории «Солисты»: Павел Сакмаров от ДК радиозавода - лауреат первой степени, Николай Маньков от ДК «Заря» - диплом второй степени.
Активное участие в программе, приуроченной к году нематериального культурного наследия народов России, приняли народный вокальный ансамбль «Прикамье» и народный хор ветеранов «Русский хоровод». По итогам участия отмечены благодарностью за активное участие хор, ансамбль и мужская группа.
Всего в музыкальном конкурсе приняли участие 17 аккомпаниаторов с разных уголков республики.