Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

КОНЦЕРТ ОРКЕСТРА «ЗОЛОТАЯ МЕЛОДИЯ» КО ДНЮ МАТЕРИ

 

2014год/2013год/2012год


Прекрасным подарком для сарапульских милых мам и бабушек стал концерт оркестра народных инструментов «Золотая мелодия» в детской школе искусств №1 Сарапула.
Душевно-тёплая атмосфера царила в зале благодаря звучащим песням о самом дорогом человеке - «Милая моя мама», «Мамины глаза», «Мама – первое слово» и другие. Художественный руководитель и главный дирижер оркестра Лев Накаряков подобрал в репертуар с детства знакомые мелодии – «Песенка мамонтенка», «Мои цыплята», «Золушка».
Что ни песня, то шедевр - знакомые каждому, любимые всеми поколениями: «Как прекрасен этот мир!», «Малиновка», «Помолимся за родителей» и и «Пусть миром правит любовь». Слушатель не хотел отпускать музыкантов, поддерживал аплодисментами и дружным хоровым пением всего зала солистов: сопрано Юлия Галиханова и Лилия Третьякова, тенор Алексей Городилов - народный артист Удмуртии, а также мужской вокальный квартет - тенора Дмитрий Сухих и Александр Попов, баритон Алексей Чучкалов, бас Роман Дерзаев.
Включены патриотические музыкальные композиции «Моя Россия» и «Песня о родном крае». Молодежь также посетила этот концерт в рамках программы «Пушкинская карта», было продано 52 билета.
Коллектив школы с огромным удовольствием приглашает профессиональных музыкантов удмуртской государственной филармонии в гости в Сарапул с новыми программами, интересными и для детей, и для взрослых!


Возврат к списку