УЧАСТИЕ В ПЯТОМ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСЕ «В СОЗВЕЗДИИ ВЕТЕРАНСКИХ ТАЛАНТОВ И УВЛЕЧЕНИЙ»

Сарапульцы приняли участие в заключительном этапе пятого республиканского фестиваля-конкурса любительского художественного творчества и прикладного искусства «В созвездии ветеранских талантов и увлечений». Финалистами стали 78 участников в двух возрастных категориях: «от 55 до 70» и «от 70 и старше».
По решению жюри награды получили в номинации «Декоративно-прикладное искусство» Ольга Грахова и Тамара Бушуева - лауреаты первой степени, Владимир Вострецов - лауреат второй степени.
В номинации «Изобразительное искусство» Юрий Максимов и Андрей Бобровский - лауреаты первой степени, Ираида Мехоношина - лауреат второй степени.
В номинации «Художественное слово» Николай Кузнецов, Валентина Смолякова и Наталья Тимонина - лауреаты первой степени, Ольга Маришкина - лауреат второй степени.
В номинации «Литературно-музыкальные композиции» народный хор ветеранов «Русский хоровод» - лауреат третьей степени.
С гордостью и благодарностью ко всем участникам от Сарапула: «Браво!».