ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «ГИПЕРКУБ» ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

Интеллектуальная игра «Гиперкуб» проведена для студентов и старшеклассников Сарапула в старейшем доме культуры «Заря» в декабре. В рамках реализации программы «Пушкинская карта» был продан 41 билет на это мероприятие.
Программа состояла из восьми тем, каждая - из пяти вопросов. Молодежь командно выполняла задания: провели аналитику русских пословиц, отгадали любимые анимации от «Союзмультфильм», распознали сорта яблок и птиц по клюву, по фрагменту изображения известного в массовой культуре робота, а также назвали планеты космоса, которые звучат в музыкальных произведениях.
Всего приняло участие 16 команд, после двухчасовой игры выявились победители по количеству правильных ответов, занявшие первые три строчки турнирной таблицы – студенты-машиностроители с названием коллектива «Карманы Вассермана», гимназисты «Так себе» и старшеклассники школы №2 с громким названием команды «Победители».