КОНЦЕРТ «УЗОРЫ ЗИМЫ»

Концерт «Узоры зимы» проведен в детской школе искусств №1 Сарапула. Это мероприятие учебного плана фортепианного отделения школы. В программе сольно выступили 38 учащихся-пианистов с первого по восьмой классы.
Исполнены произведения отечественных, и зарубежных авторов различных эпох и стилей. Слушателями отмечен хороший уровень подготовки концертных номеров.
Украшением концерта стали выступления учащихся, являющихся победителями конкурсов: Ксении Пименовой, Данила Сорогина, Алены Зориной, Евы Чирвы, Сергея Кавичева, Аллы Чикуровой, Аделины Исхаковой. Их мастерство является хорошим стимулом для развития фортепианного исполнительства всех учащихся фортепианного отделения школы.
Ученики получили опыт сценических выступлений. А также дети и родители ознакомились об уровне исполняемой программы в каждом классе.