ПРИЗЕРЫ ТРЕТЬЕГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ НА ЛУЧШУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ, КУЛЬТУРЫ И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ

Презентация про детскую школу искусств №3 Сарапула получила высокую оценку членов конкурсной комиссии регионального отборочного этапа третьего чемпионата России на лучшую презентацию учреждений образования, культуры и социальной сферы - 2022 и завоевала третье место среди учреждений Удмуртской Республики.
Всего в базе данных заявлено 235 учреждений России и организовано по инициативе межрегиональной общественной организации «Московская ассоциация предпринимателей». В представленном видео от сарапульской школы рассказывается об истории становления и развития художественного образования в городе, о выдающихся художниках и высококвалифицированных педагогах, о современных направлениях и ярких победах.
Сотрудники школы,принимавшие участие в создании презентационного ролика – директор школы Юрий Максимов, а также Ольга Федотова и Ольга Николаева – награждены дипломами и сертификатами за прохождение 36-часового научно-практического семинара «Обмен профессиональным опытом посредством изучения методов работы педагогов из различных регионов Российской Федерации» международной академии развития образования.
Каждая присланная на конкурс презентация будет демонстрироваться в эфире телеканала «Страна.ТВ»