ЗАЖЖЕНИЕ ОГНЕЙ НА ГЛАВНОЙ ЕЛКЕ САРАПУЛА

Сарапульцы дружно зажгли огни на главной елке города. Троекратному «Раз! Два! Три! Ёлочка гори!» предшествовала концертно-развлекательная программа. Участники художественной самодеятельности пели и танцевали. Все 16 номеров были тематическими: «Зима - красавица уральская», «В ожидании чудес», «Этот новый год», «Марш снеговичков», «Зимние девчонки» и другие. Ведущие всем пришедшим на праздник стоять не давали - проводили игротанцы и флешмобы!
Главные герои программы - Дед Мороз и Снегурочка - завели в хоровод у елки маленьких и больших горожан, а любимые песенки «В лесу родилась елочка» и игры «Заморожу» объединили всех. С удовольствием семьи фотографировались со сказочными героями у новогодних гирлянд и украшений.
Предновогодний субботний вечер стал рким началом в череде поздравлений и семейных традиций.