ОЛЬГА ТЕПЛЯКОВА - ЛУЧШИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЛУЖАЩИЙ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Ольга Теплякова, ведущий специалист-эксперт управления культуры, спорта и молодежной политики города Сарапула, по итогам конкурса «Команда Удмуртии 3.0» получила награду «Лучший муниципальный служащий в Удмуртской Республике» в номинации «Профессионал-эксперт».
Напомним, заявки на конкурс подали 130 специалистов государственной и муниципальной службы. На первой организационной встрече в национальном музее имени Кузебая Герда работу с участниками провели три спикера, шесть экскурсоводов, шесть модераторов. Решили задачку на логику и раскрыли управленческий кейс, получили ценный обучающий модуль и настроили участников на создание своей конкурсной работы.
Далее организационный комитет приступил к оценке анкет участников. Среди участников - 26 мужчин и 104 женщины.
Девятого декабря 2022 года приехали на итоговую конкурсную встречу в Ижевск 115 государственных гражданских и муниципальных служащих региона - представители 21 органа государственной власти Удмуртии и 24 органов местного самоуправления в Удмуртии. В первой половине дня претенденты представили своим коллегам по команде проекты - свои конкурсные работы и голосовали за лучший проект группы. 25 финалистов представили экспертному совету свои конкурсные работы в форме пятиминутной презентации. По итогам обсуждения в группе выступление сарапульчанки набрало самое большое количество голосов и в финале работа по теме «Городской фестиваль «Пятница» как актуальная и востребованная форма организации досуга населения города Сарапула» высоко оценена жюри.
Определены победители в трех основных номинациях конкурсов: «Лидер года», «Профессионал-эксперт» и «Профессиональный старт», а также в дополнительных номинациях «Признание коллег» и «Команда года». Лучших из лучших 19 декабря поздравил Александр Бречалов, глава Удмуртской Республики.