ИНТЕРАКТИВНАЯ ПРОГРАММА «НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ В ГОРОДЕ С…»

Сотни ребят уже стали участниками увлекательной интерактивной программы «Новогодняя история в городе С…», которая проходит в детском музейном центре в декабре. Юные гости в игровой форме познакомились с героями мифов и легенд Удмуртии, вместе со сказочной хозяйкой города на Каме Золотой Сарапулью погрузились в атмосферу новогоднего волшебства и чуда со сладкими подарками и пряничным настроением.
Сюжет истории таков. В резиденцию Золотой Сарапули поступило письмо, адресованное удмуртскому Тол Бабаю. Во время праздничной программы ребятам предстоит помочь доставить его и передать главному волшебнику республики. Но не все так просто: по пути участников ждут настоящие приключения и встречи, выполнение интересных заданий и головоломок.
В конце программы каждый ребенок получил в подарок расписные пряники и принял участие в мастер-классе по изготовлению текстильной открытки – новогодней елочки.