ЕЛКА ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ САРАПУЛА

Праздничную программу провели для юных музыкантов, спортсменов, художников и участников художественной самодеятельности. 67 ребят в рамках проекта «Одаренное детство Сарапула» приветствовал Игорь Манылов, начальник управления культуры, спорта и молодежной политики.
С помощью веселых игр, подвижных эстафет и зажигательных танцев праздник состоялся! Да еще какой – с дружным хороводом, песнями у большой красивой елки и подарками от главного зимнего волшебника.
Коллектив ДК радиозавода пригласил ребят на интерактивную программу «Там на неведомых дорожках». В волшебной стране Лукоморье правила капризная царевна Несмеяна, решила отменить празднование Нового года. Поправить это дело и задобрить царевну взялся весельчак Никита и известный блогер Фёкла.
В завершение встречи сказочные герои пожелали ребятам идти всегда одной дорогой – дорогой добра. Праздник прошел весело и задорно, подарил детям положительные эмоции и прекрасное новогоднее настроение.