ВТОРОЙ ФЕСТИВАЛЬ НАСТОЛЬНЫХ ИГР «ХОДИ!»

Второй фестиваль настольных игр «ХОДИ!» проведен в Сарапуле по инициативе коллектива учреждения «Молодежный центр» при поддержке молодежного республиканского бюджетирования «Атмосфера».
Проведено несколько турниров, как по настольным играм «Дженга», «Коднеймс» и «Манчкин», так и компьютерным. Организаторы и волонтёры фестиваля помогали разобраться в настольных играх.
Александра Шеина и Данил Макшаков знакомили новичков с играми «Немезида» и «Древний Ужас», которые активно проводятся на молодежной платформе модельной библиотеки по воскресным дням. На выставке «Оторвись от реальности» представлены фантастические книги из фонда библиотеки.
По отзывам участников: «Было очень весело и интересно. Мы познакомились с новыми играми, пообщались с новыми людьми. Очень понравилась игра «Крутагидон».
Во второй фестивальный день проведена интеллектуально-развлекательная командная игра «Квиз, плиз!».