ШЕСТОЙ ФЕСТИВАЛЬ «ТОП-ТОП РИТМ»

На фестивале ритмики «Топ-топ ритм» в доме культуры «Заря» показали свое творчество более 250 участников из 18 детских садов. Маленькие сарапульцы подготовили танцевальные ритмические новогодние истории. Фантазия не имела границ в образах для танцев: елочки, снежинки, валенки, снеговики, снегурочки, были также и стилизованные этнические постановки – русские, нанайцы, японцы. Зал поддерживал каждое выступление. Небывалое количество зрителей - 405 человек, что говорит о вовлеченности горожан в развитие творческих способностей своих детей.
Каждый коллектив детского сада получил диплом в номинации, соответствующей его программе и общей экспрессии. Победителями фестиваля определены коллективы детских садов №12, №41, №40 и №12 среди средних, старших, смешанных, подготовительных групп соответственно. Специальными дипломами жюри за лучший «топ-топ танец» отмечены юные артисты детских садов №30 и №16. Командам победителям вручили подарки для занятий ритмикой и спортом.
Все ребята получили сладкие призы и, конечно, новые умения и эмоции от выступления на большой сцене.