КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА «ДЕНЬ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ»

Культурная программа «День деда Мороза и Снегурочки» проведена в парке имени Ленина. Праздник в Сарапуле проведен впервые. Как только зазвучала музыка, центральная аллея парка заполнилась жителями и гостями города. По обычаям славянского праздника сарапульцы радовались окончанию длинного зимнего месяца - января, веселились и устраивали гуляния.
Погодные условия позволили всем желающим поучаствовать в представлении, а также покататься с горок, посетить детские площадки и сделать фотографии с ростовыми куклами в образах новогодних героев.
Зимние забавы, подвижные игры, конкурсы и энергичные танцы с дедом Морозом, Снегурочкой, а также аниматором в костюме зайца, вызвали у детей настоящую бурю эмоций! Атмосферу праздника украсила новогодняя елка и вечерняя иллюминация парка.