ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ АНСАМБЛЯ «СОВРЕМЕННИК»

Концертная программа «С любовью к танцу» состоялась в честь 45-летия образцового ансамбля бального танца «Современник» во дворце культуры радиозавода.
Около 50 танцоров разных возрастных групп и выпускники ансамбля представили зрителям необыкновенное танцевальное шоу. В праздничную программу вошли самые яркие хореографические постановки ансамбля, авторами которых являются Ольга и Олег Рудавины.
Сарапульцы увидели ставшие золотыми хитами танцевальные постановки и совершенно новые номера. Вместе с участниками блистательного коллектива зрители «переживали» самые яркие эмоции каждой хореографической истории.
Много теплых слов было сказано в адрес юбиляров – руководителей ансамбля, выпускников, участников и родителей от гостей программы и самых близких друзей коллектива. Игорь Манылов вручил благодарственное письмо министерства культуры Удмуртской Республики коллективу в лице основателя и бессменного руководителя - Ольги Рудавиной.
Потрясающий калейдоскоп танца - 20 незабываемых номеров, яркие костюмы и заряд неиссякаемого позитива – все это царило на сцене.