ОБНОВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ СПЕКТАКЛЯ «СВИДЕТЕЛЬ ОБВИНЕНИЯ»

Сарапульский драматический театр представил зрителям обновленную версию спектакля «Свидетель обвинения». История заиграла новыми красками. Тяжеловесные декорации сменились более легкими и мобильными, добавились придающие шарма элементы блюза, произошли изменения в массовке.
Сам спектакль стал короче почти вдвое. Сюжет перестал быть историей про обвиняемого Леонарда Воула - акценты сместились в сторону непосредственного свидетеля обвинения, его жены Ромэйн.
Исполнители главных ролей - Евгения Короткова, Максим Бекметов, Артем Шевченко, Сергей Дубовиков, Наталья Шевченко и Зинаида Голоднюк - остались прежними.
Отзывы уже оставили сарапульцы, которые пришли на первые февральские показы:
«Хороший спектакль, сама атмосфера детектива, игра актёров на высоком уровне, гаснет свет, и погружаешься в детектив, так что полтора часа пролетают незаметно, но к сожалению прежняя версия мне показалась более целостной и динамичной, спасибо за прекрасно проведённое время, самый лучший отдых в вечер пятницы с любимыми актёрами, лучшего театра.»
«Спектакль впечатлил настолько, что на протяжении всего действа трудно было отвести взгляд от сцены. И, хотя отношение к детективам у меня ровное, захотелось поближе познакомиться с творчеством Агаты Кристи. Прекрасно провела вечер благодаря вам, спасибо.»