ПРОГРАММА «МЫ СОЗДАЕМ СЕБЯ САМИ» К СЕМИЛЕТИЮ КОЛЛЕКТИВА «FLASH»

Хореографический коллектив «Flash» во дворце культуры радиозавода отпраздновал свое семилетие зажигательной программой. 17 февраля участники коллектива разных возрастов вместе с хореографами представили зрителям яркую танцевальное шоу «Мы создаем себя сами».
Невероятная пластичность и гибкость, слаженность движений, изящность и стать – такие данные продемонстрировали сарапульские танцовщики в рамках сольной программы. Зрители увидели исключительно новые номера, по достоинству оценили талант каждого участника коллектива, в котором на сегодняшний день постигают азы хореографического искусства и имеют возможность выразить себя в танце около 100 детей и подростков.
Кстати, «Flash» – пример для молодежи в организации здорового досуга и образа жизни, физической нагрузке воспитанников коллектива удивляются даже профессиональные спортсмены.
В течение всей концертной программы участники и руководители большого коллектива – Кристина Вахрушева и Мария Андрианова – дарили свое творчество, душевное тепло и хорошее настроение. Лучшие участники творческого сезона и выпускники коллектива были отмечены благодарностями и подарками. Со сцены прозвучали поздравления от родителей и администрации учреждения.
Ярким калейдоскопом сменяли друг друга интересные номера, на одном дыхании была отработана вся программа. Специальным гостем встречи стал Алексей Порозов «Simba», исполнивший музыкальные композиции.
Отчетный концерт удался – это можно было увидеть по одухотворенным лицам танцовщиков и счастливым глазам хореографов.