ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «О РОДИНЕ. О МУЖЕСТВЕ. О СЛАВЕ»

Торжественное мероприятие «О Родине. О мужестве. О славе» провели для сарапульцев во дворце культуры радиозавода. Слова великих полководцев Отечества, которые прозвучали с экрана, стали отправной точкой выбора репертуара для каждого артиста на сцене. 17 песен, что исполнили вокалисты, наполнили зрителей чувством гордости к защитникам Отечества.
В этот вечер награда нашла своего героя - сержант Кирилл Ведерников награжден медалью «За отвагу» указом президента Российской Федерации за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции. С почетом поздравили сарапульца глава города и военный комиссар.
Тематическая программа построена блоками от прошлого к настоящему, через видеоинтервью с воспоминаниями об исторических военных событиях и слова солдат с передовой. А творческие номера сделали концерт ярким и праздничным.
В программе выступили Сергей Ижболдин, Кристина Смирнова, Алексей Осипов, Владимир Шишов, Александра Тимкина, Евгения Коренева, Эльвира Теребова, участники студий «Летний вечер» и «Облака», Вячеслав Шляпин, Сергей Иконников, Сергей Пименов, Дмитрий Семибратов, Николай Кузнецов, Николай Татаринов, Анастасия Нуртдинова – «голоса Удмуртии» звучали со сцены проникновенно и профессионально. Память о российских воинах навсегда останется в наших сердцах, в наших песнях и стихах.