КОНЦЕРТ «МЫ ЕДИНЫ» СКРИПАЧА-ВИРТУОЗА ДАВИДА АГИНЯНА

В Сарапуле выступил скрипач-виртуоз Давид Агинян. Авторская программа «Мы едины» проходит по всей России в поддержку участников, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции. Началом концерта в детской школе искусств №1 Сарапула стало общее исполнения гимна России - пели все: и артист, и зрители!
Затем гость из Новосибирска сыграл для сарапульцев на электроскрипке необычайно чувственно, вкладывая душу в исполнение каждого музыкального произведения.
Композитор, который представляет собственные произведения, а также дорабатывает известные музыкальные мелодии, создает армянскую этно-музыку. Как человек творческой профессии с радостью подарил гостям концерта яркие эмоции и оставил теплое впечатление о встрече.
По отзывам зрителей: «Огромная благодарность за великолепную виртуозную игру, за открытое и доброе сердце, за мощный патриотический настрой и за благое дело, которым Вы занимаетесь во благо нашей общей победы!».