УЧАСТИЕ В ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТОМ МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ «МОСКВА ВЕРИТ ТАЛАНТАМ»

Образцовый хореографический коллектив «Камушка» дворца культуры радиозавода стал дважды лауреатом второй степени по итогам участия в двадцать девятом международном творческом фестивале-конкурсе «Москва верит талантам». Сарапульский коллектив принял участие в двух номинациях: «Народный танец» и «Народно-стилизованный танец».
Конкурсная программа прошла с 26 по 28 марта в столице России. География участников была невероятно обширной – юные артисты из Москвы, Улан-Удэ, Краснодара, Магнитогорска, Санкт-Петербурга и других городов России соревновались за право стать лучшими. Жюри высоко оценила мастерство юных танцовщиков из Сарапула.
«Ребята смогли не только показать свои конкурсные номера, но и получить положительные эмоции и новые знания на обзорных экскурсиях по Москве» – отметила руководитель образцового хореографического коллектива Елена Беркутова.