ИТОГИ УЧАСТИЯ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ «НАСЛЕДНИКИ»

Восемь учащиеся младших классов детских школ искусств №1 и №2 Сарапула приняли участие в республиканском конкурсе «Наследники». Первоклассница Мария Кузнецова успешно выступила в номинации «Фортепиано». Жюри наградило сарапульчанку дипломом лауреата первой степени. Аделина Исхакова также по решению жюри стала лауреатом первой степени.
Дарья Беляева - лауреатом второй степени.
Для второклассницы Регины Бектемировой этот конкурс стал первым в жизни и надолго останется в памяти ярким событием, который принёс много радостных и волнительных мгновений, укрепил веру в себя в преодолении трудностей к достижению новых свершений и побед. Первая награда сарапульской пианистки - лауреат третьей степени.
Алла Чикурова получила диплом за исполнение пьесы Чайковского.Алексей Прозоров стал дипломантом по итогам выступления в Ижевске. Также дипломы за участие получили Динар Халилов и Егор Сальников.
Для начинающих музыкантов посещение колледжа, показ своего таланта вкупе с трудом перед большим жюри, поддержка наставников и достойный пример других конкурсантов – важный опыт и стимул для дальнейшего совершенствования в исполнении классического репертуара.