ТРЕТИЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ТРИУМФ» ДЛЯ СТУДЕНТОВ САРАПУЛА

Победу в студенческом конкурсе «Триумф» по итогам третьего сезона в Сарапуле одержала команда будущих управленцев.
С середины октября 2022 года до первой половины апреля 2023 года молодежный центр Сарапула проводил со студентами интеллектуальные, социальные, коммуникационные и творческие конкурсы.
Отборочные туры проводились в учебных заведениях. Затем победителей на местах собрали для участия в пяти городских этапах: квиз «Эрудит», дебаты «Старт», конкурс волонтёрских проектов «Маленькое счастье», конкурсы талантов «Музыка навсегда» и инсценировок «Студенческий театр эстрадных миниатюр». По сумме баллов за активное участие во всех турах Гран-при городского проекта «Триумф» получили студенты колледжа государственной и муниципальной службы.
Командам техникума машиностроения и информационных технологий, восточно-европейского колледжа и политехнического колледжа, индустриального техникума вручены сертификаты от компании «Sushi Gold», а победители смогут отметить свой триумф в боулинге.
За шесть месяцев участия в конкурсе «Триумф» студенты построили перспективы на реализацию общественно-значимых проектов, стали более эрудированными, научились коммуникации и аргументировать свою позицию, творчески самореализовались.
Время для шага вперёд! Молодежь Сарапула – будущее России!