ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ «ГРАЦИЯ». 15 ЛЕТ С ЛЮБОВЬЮ К ТАНЦУ»

Отчётный концерт хореографического отделения проведен в детской школе искусств №1 Сарапула. В программе «Грация». 15 лет с любовью к танцу» показано 17 танцевальных номеров. Премьеры новых постановок представлены зрителям, а также танцы постоянного репертуара ансамбля. Вошли в программу и оригинальные номера двух семейных дуэтов. Впервые вышли на большую сцену с выступлением ученицы подготовительной группы.
Солистки хора «Вдохновение» украсили концерт мелодичным вокалом.
Насыщенная история деятеяльности коллектива под руководством Еленой Фотиной отражена в фото презентации. Особо отмечено, что выпускница 2017 года Анастасия Ипатьева с 2022-2023 учебного года является вторым хореографом ансамбля «Грация».
Юбилейное событие состоялось в предверии международно дня танца. Праздник танца удался!