ПЕРВЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР «ZА ПОБЕДУ» ПО САМБО В САРАПУЛЕ

Первый региональный турнир «Zа победу» по самбо среди юношей проведен в оздоровительном центре «Сокол». Около 100 участников из Удмуртии, Башкортостана и Пермского края боролись за звание сильнейших.
На торжественном открытии Игорь Манылов поздравил, пожелав каждому участнику честной бескомпромиссной борьбы и заслуженной победы.
Юноши 11-15 лет в 10 весовых категориях принимали участие в спортивных схватках по турнирной сетке: предварительные, полуфинальные и финальные встречи. Главным судьей соревнований назначен Илья Чернов из Ижевска.
По итогам соревнований победу одержали из Cарапула - Матвей Антропов, Сергей Иванов и Данила Заитов.
Эти соревнования проведены в рамках федерального партийного проекта «Zа самбо», и стали первым шагом на пути возрождения в городе общенационального достояния. Самбо – наука побеждать!