КУЛЬТУРНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛЕТА

Культурные программы для детей проведены на 10 площадках Сарапула в первый день лета. Развлекательные и игровые театрализации, рисование на асфальте, фотозоны, настольные игры, ростовые куклы, выступления творческих коллективов города собрали многочисленных сарапульцев в парках и на площадях, в ДК и библиотеках.
Юные художники вышли на пленэр. Специалисты спортшкол города также провели увлекательные активизации для спортсменов.
Церемония «Одаренное детство Сарапула» проведена в восемнадцатый раз. В 2023 году звание лауреатов получили 97 человек – это талантливые, усердные и успешные дети города. Все победители и призеры международных, всероссийских и городских предметных олимпиад, творческих конкурсов и соревнований. На торжественном приеме каждому вручили свидетельство.
На стилобате ДК радиозавода открыли доску почета.
Администрацией города отмечены сарапульские «звездочки» - награды нашли своих юных героев во всех видах деятельности. Все увлечения, организованные в учреждениях спорта, молодежной политики и культуры – направлены на рост! Сарапульские дети – счастливые дети!