ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

8 июля активисты русской и удмуртской культуры приняли участие в Крёстном ходе до Храма Покрова Божьей Матери, а после церковной службы выступили в праздничном концерте. После праздничной церемонии в Центре русской культуры, в экспозиции Русской избы ДК «Электрон – Центр возрождения и развития национальных культур» прошла творческая встреча с народным вокальным ансамблем «Горлинка» из с. Нечкино, ансамблем удмуртской песни «Вуюись» и ансамблем народной стилизованной песни «Белые росы», посвящённая празднованию Дня семьи, любви и верности. Под душистый чаёк с баранками и плюшками состоялась беседа о семье и браке, которая   сопровождалась задушевными песнями, стихами, притчами о семье и весёлыми частушками.