Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

МАССОВОЕ ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «САРАПУЛ – МЫ ВМЕСТЕ!»

 

2014год/2013год/2012год


Массовое театрализованное представление «Сарапул – мы вместе!» проведено на стадионе оздоровительного центра «Сокол» 10 июня. После торжественного начала состоялась официальная часть мероприятия, где выступили почетные гости, награждены горожане, которые внесли значимый вклад в развитие Сарапула и Удмуртской республики. По итогам городского конкурса «Человек года» в Сарапуле определены победители. Лидерами стали 11 человек в 2023 году. В отрасли культуры, спорта и молодежной политики:
Елена Матыкина за выдающиеся достижения в формировании образа горожанина как представителя единой российской нации с общими историко-культурными корнями и богатыми духовными традициями, за достижения в области культуры, искусства или общественной деятельности значительно меняющее традиционное представление о современном состоянии Сарапула и городского сообщества, за достижение высоких профессиональных результатов.
Александр Чуверов за активное участие в создании и развитии материально-технической спортивной базы, за наличие высоких тренерских достижений в спорте, пропаганду физической культуры, спорта и здорового образа жизни, за внедрение инновационных методов в профессиональной деятельности.
Милана Хакимова за громкое достижение в области культуры, искусства или общественной деятельности, способствующее формированию позитивного представления о современном состоянии города и его жителей, за создание в искусстве ярких и неповторимых образов, которые являются образцом нравственной и гражданской позиции, за высокие показатели успеваемости в образовательном учреждение, за участие в общеобразовательных мероприятиях, направленных на выявление сильнейших.День города – самый лучший повод для подведения итогов. Прошедший период стал для Сарапула временем значительных позитивных изменений в разных сферах городской жизни и очередным этапом обновления.
Участники художественной самодеятельности, школьники и студенты – всего 1248 человек задействованы в тематических блоках программы. Лаконичная программа 2023 года включает три блока – как цвета флага России – белый, синий и красный: исторический с парадом коллективов организаций-юбиляров, тематический в год наставника и год молодежи, патриотический – за воинской славой России стоят и герои нашего города – подробно обо всех. Более трёх тысяч человек заняты в массовых сценах. В финале – марш кадетов и юнармейцев.
Организована прямая трансляция мероприятия со стадиона, которую посмотрели 14 400 раз.
Стать частью большого и важного в качестве участника или зрителя, чтобы быть вместе с любимым городом на Каме, с главным действом в день города!


Возврат к списку