ВЕЧЕРНЯЯ КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА НА НАБЕРЕЖНОЙ В ДЕНЬ ГОРОДА

Праздничная программа «Фестиваль фестивалей» в субботу вечером собрала многочисленных горожан на набережной у Камы. В Сарапуле богатые культурные традиции, много талантов и яркая художественная самодеятельность.
33 номера показали на сцене всю палитру городских, республиканских и межрегиональных фестивалей, которые проводятся в Сарапуле: «Зажги свою звезду», «Камушка», «Прикамские перезвоны», «Камская чайка», «Мисс содружество», «Краса студенчества», заводская художественная самодеятельность, «Камская красавица», «Зарядим», «Пятница» и участников молодежного фестиваля «Жара» и проекта «Голос Удмуртии».
Впервые в день города организовано в акватории Камы флайборд-шоу «Летающие люди». В команде мастера спорта по акробатике. Сарапульцы получили незабываемые впечатления.
На центральной аллее привлекла внимание всех пришедших на праздник – «Ярмарка мастеров». Мастер-классы, изделия ручной работы, фотозоны стали центром притяжения для маленьких и взрослых.