ПОЗДРАВЛЕНИЯ В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

8 июля  на Гоголевском бульваре творческая группа Дворца культуры радиозавода, в честь Дня семьи, любви и верности, вручала прохожим символ праздника – ромашку,  с теплыми и добрыми словами пожеланий.

Во Дворце культуры радиозавода совместно с Городским садом имени А.С. Пушкина была проведена игровая программа «Ромашковая история», посвященная Дню семьи, любви и верности. В программе приняли участие ребята из детских садов, а так же все желающие. Ребята отгадывали загадки, демонстрировали свои таланты, танцевали, дружно водили хоровод, катались на паровозике, соревновались в художественном мастерстве, рисуя самые яркие и добрые картины о семье и природе. В конце игровой программы, творческая группа ДК радиозавода вручила каждому участнику символ праздника – ромашку, а работники Горсада подарили сертификаты на бесплатное катание на каруселях. Творческими номерами поздравили собравшихся Образцовый ансамбль бального танца «Современник», Образцовая студия эстрадного вокала «Летний вечер».