ЭЛЬКУНОВИДЕНИЕ. ЕГИТЪЁС-2015

Конкурс молодых исполнителей удмуртской песни «Элькуновидение. Егитъёс-2015» прошел в июле в селе Алнаши Удмуртской Республики. Наш город на этом конкурсе представила Татьяна Окорокова, ученица Детской школы искусств №2, преподаватель Наталья Сливченко. Татьяна исполнила песню «Сарапул - град» собственного сочинения на слова Раисы Трофимовой. Своей песней сарапульчанка воспевает наш  любимый город и замечательных людей, живущих в нем.  Для участия в телевизионной версии – в следующий этап - были отобраны пять лучших конкурсантов, в число которых  вошла и Татьяна Окорокова. Заключительный этап конкурса  состоится  в середине августа на телеканале «Моя Удмуртия». Итоги конкурса будут подводиться путем SMS-голосования телезрителей. Дорогие сарапульчане,  от вашего активного SMS-голосования будет зависеть результат этого конкурса! Поддержите Сарапул!