ВТОРОЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО СЕВЕРНОЙ ХОДЬБЕ

Фестиваль по северной ходьбе вновь состоялся в Сарапуле для всех желающих в первый день июля. На трассе «Светлая лыжня» восьмого открытого республиканского фестиваля «Летний кубок федерации».было на выбор для участия несколько дистанций: 10, 5, 2,5 километра. В них приняли участие 114 спортсменов из Сарапула, Ижевска, Казани, Белезино, Як-Бодьи, Малой Пурги, Увы, Грахово, Шаркана, Можги, Чура, Порозова и Уфы.
Все желающие любого возраста без регистрации приняли участие в массовом старте «Марш здоровья» на 1 километр.
Настоящий физкультурный активный праздник! На площадках проводились чайные церемонии, стояние на гвоздях, «Зумба» и выступление творческих коллективов. Сарапульские семьи сделали шаг на встречу здоровью и провели свои выходные спортивно!