ОБМЕН ОПЫТОМ РАБОТЫ С КОЛЛЕГАМИ СФЕРЫ КУЛЬТУРЫ ИЗ ЧАЙКОВСКОГО

Сарапульцы обменялись опытом работы с коллегами сферы культуры из Чайковского. Делегация посетила сарапульские – музейный комплекс и центральную библиотеку.
Начальник управления Игорь Манылов на круглом столе рассказал о работе учреждений культуры Сарапула и остановился на разнообразной фестивальной жизни нашего города.
Для гостей – руководителей учреждений культуры и управления – организованы экскурсии, где они познакомились с модельной библиотекой, кинозалом «Новый иллюзион» и интерактивным музеем «Литературное древо Сарапула», историко-краеведческим музеем, обновлениями в художественно-выставочном комплексе «Дача Башенина» и интерактивами в музее «Купеческая чайная». Рассказаны увлекательные истории Сарапула на обзорной экскурсии на автобусе.
 Обмен опытом играет важную роль в профессиональной жизни каждого специалиста. Личностный рост, улучшение качества работы и взаимодействие между людьми – вот что приобрели коллеги из Пермского края.