ДЕCЯТАЯ ПРОГРАММА СЕДЬМОГО СЕЗОНА ФЕСТИВАЛЯ «ПЯТНИЦА»

Десятая программа седьмого сезона фестиваля «Пятница» проведена в Сарапуле. 21 июля зрители центральной площадки на набережной у Камы увидели песни в исполнении Юрия Сакерина и Галины Ключевской, Николая Смольникова и Владимира Липина, Семена Клестова, Ксении Шакыртиновой, Розы Нурзадиной и и Снежаны Широких, Миланы Хакимовой и Дианы Синюшиной. Подарил лучшие хореографические работы коллектив «Сияние».
На открытых площадках в свободном доступе активно играли сарапульцы в настольно-спортивные игры. Пункт здоровья организован для всех. Горожане проверили свои показатели сахара в крови, давления и получили консультацию специалиста.
На акустической площадке с музыкальной программой выступили участники творческого объединения «Зеленка».