ПРОЕКТ «ПРОЭТНО ОБРАЗ»

В Сарапуле впервые реализован проект «ПРОэтно образ». На улицах города в течение июля размещены 6 рекламных щитов. Фотографии отобраны по результатам конкурса социальной рекламы. Фотомоменты отражают культурные традиции народов, проживающих в Сарапуле: праздники, игры и забавы, семейные истории, успешные реализованные проекты. Председатели национально-культурных объединений в Сарапуле поддержали инициативу некоммерческой организации «Содружество» и реализовали совместно с командой ДК «Электрон».
Оргкомитет отмечает: «Это новый подход к использованию информационных ресурсов в качестве этнопродвижения на территории города. Проект реализован при поддержке министерства национальной политики Удмуртской республики».
Сарапульцы гордятся традициями многонационального российского сообщества!