КОНЦЕРТНО-ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «МЕДОВЫЙ СПАС»

Медовый спас отпраздновали в Сарапуле. День сладкой жизни провели в городском саду имени Пушкина. Съехались пчеловоды Сарапульского района для ярмарки-продажи медосбора 2023 года: Александры Бичурин и Красноперов, Николай Мельников, Ирина Андреева и Ольга Ижболдина.
Тематическая концертно-игровая программа собрала маленьких и взрослых: народный ансамбль «Отрада», хореографический коллектив «Линия танца», вокальный дуэт «Крем-брюле», солисты из Нечкино - Нина Ижболдина и Анатолий Попов, Людмила Пономарева из Яромаски. Выступали для горожан на большой сцене в жаркий воскресный день.
Удивительный продукт, на протяжении тысячелетий для людей является символом «сладкой жизни»: плодородной, богатой, сытной. Энергия мёда одухотворяет всё вокруг.