Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА «ПОД ФЛАГОМ РОССИИ»

 

2014год/2013год/2012год


Праздничная программа «Под флагом России» проведена в горсаду имени А.С. Пушкина. Все 18 номеров участников художественной самодеятельности ДК радиозавода в концерте «Нам есть чем гордиться, нам есть, что беречь» были тематическими: песни «Россия - Русь», «Сарапул нам ставший судьбой», «Россия», «Ты Россиюшка моя», инструментальная композиция «Народные наигрыши», акробатическая композиция «Бравый гусар», танцы «Родина», «А река течет», «Я русский» и другие. Одиннадцать коллективов разных по жанру и стилистике несли со сцены большую любовь к родине и ее символам.
На территории парка организована площадка по аквагриму, где рисовали на лице российский триколор. Поситетителям прикрепляли к груди со стороны сердца ленты российского триколора.
Юные сарапульцы - волонтёры, активисты движения и участники республиканской профилактической профильной смены «Ключи» пронесли к сцене 30-метровый флаг России во время исполнения финальной песни концерта. Акция «Флаг Родины моей» организована молодежным центром Сарапула и местным отделением российской организации детей и молодежи «Движение первых».
Культурная программа наполнена выступлениями о красоте и мощи нашей страны. В день флага России молодежь и люди постарше ощутили глубокую привязанность к родине и объединяющее чувство уважения и дружбы.


Возврат к списку